Как наказать насильника - куда обратиться, если полиция не реагирует на заявление о побоях?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация 30.мая 2015 меня избил сожитель знакомой как он потом обьяснил извини я не помню я к тебе хорошо отношусь.. я сняла побои из больниц сообщили в милицию. Участковый принял заявление и тишина несколько месяцев.. куда мне обратится чтобы по закону этот человек понес наказание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, какой вред здоровью был причинен? Если легкий, то необходимо выяснить к кому судье передан КУСП и туда писать заявление частного обвинения. Если же вред здоровья тяжкий, или средней тяжести, то уголовное дело должны расследовать следователи полиции: должны вас допрашивать, признавать потерпевшей и т.д. Может конечно быть и отказ от возбуждения у.д., который можно обжаловать в прокуратуру.

Приходите с документами на консультацию. Помогу.

Вам необходимо обратиться с отдел полиции по месту совершения преступления с жалобой на нарушение сроков рассмотрения заявления о преступлении.

Вашу жалобу должны принять в дежурной части и выдать талон-уведомление и в течение трёх (максимум 10) дней дать ответ, где находится материал проверки.

А затем уже по результатам принимать решение, что делать дальше.

Понадобится помощь, можете позвонить.