Распределение имущества в России и Швейцарии при заключении брака

• г. Женева

Брак заключен в Швейцарии. Собственность во время брака приобретена в Ш вейцарии и в Росии. Как будет делится собственность в России, отдельно от швейцарской или одновременно со швейцарской?

Ответы на вопрос (2):

Одновременно- делится все нажитое имущество.

собственность может делиться как угодно или не делиться вообще. вариантов много.