Вот хочу дрбиться от них что бы нашли причину и устранили её.

• г. Сыктывкар

Здравствуйте. Нам дали отопление. Но у меня постоянно из года в год целый месяц а то и больше завоздушиваются батареи. Я каждый день даю заявку на развоздушивание. Приходят развоздушивают, но бывает и прихрдят через полтора суток, а у меня маленький ребёнок. По телефону начальник управляющей мне сказал, что вентиля не держат надо менять. А когда менять собираются неизвестно мне. Вот хочу дрбиться от них что бы нашли причину и устранили её. Скоро зима, а зимой батареи тоже не горячии, а тёплые.

У мамы в квартире (приватизированной) потекла батарея, вентиля на ней нет (сами перекрыть ее не можем), квартира старая, батареи не разу не менялись.

Приходил мастер из управляющей компании и сказал покупайте батарею и звоните мне я поставлю. Я где-то прочитала, что отопление обязана менять жкх. Подскажите, за чей счет производиться замена радиаторов отопления? Должна ли я за это платить?

12 этажка около года назад поставили общедомовой счетчик на отопление последние месяца приходят счета по 4000 руб хотя батареи всю зиму чуть теплые при аварийных отключениях система завоздушивается и чтобы стравить воздух сливают воду прямо в подвале на пол как быть? КВ 48 кв м.

Старая батарея которой уже больше 25 лет прохудилась, отопление еще не было включено и было обьявление управляющей компании о замене труб. Отправил заявку, пришли сантехники заменили батарею и сказали что бесплатно замена, так как заменяемую батарею покупал за свой счет. Однако после включения отопления пришел счет в сумме 2000 р за замену батареи, это законно или нет?

Дали отопление. Отопление есть везде кроме двух комнат. Обращалась в УК. Приходят, пускают тепло, минут через 15 батареи начинают остывать. Со слов УК у соседей верхних этажей установлен вентиль на батарею. Из-за этого вода не циркулирует. Предлагают мне обойти соседей и выяснить у кого перекрывается отопление. Не входит ли жто в обязанность УК? А так же проверка законности и правильности установки кранов на стояки отопления? И соответственно устранения всех нарушений?

Сегодня поменяли чугунную батарею в комнате на биметалл, за отключение отопления взяли 800 р, после монтажа батареи, к вечеру я заметил что в другой комнате (в зале) чугунная батарея потекла, естественно после подключения отопления, при чем до отключения батареи были горячие, после подключения так и не нагрелись, и вот вопрос завтра я хочу вызвать сантехника что усранил течь, мне опять платить 800 р за отключение? Ведь это аварийная ситуация же.

Я живу в 25 этажном доме. Отопление очень плохое.

Батарея зимой еле теплая. ТСЖ игнорирует. А платим зимой за отопление 1700 каждый месяц как за огненные батареи. Счетчики на отопления сказали что нельзя ставить. А на общедомовой даже взглянуть не дают. Такими темпами ТСЖ складывает себе в кармашек 2/3 от этой стоимости. Имею ли я право отказаться от отопления? Как я могу это сделать?

Заранее благодарна.

У мамы в квартире (приватизированной) потекла батарея, вентиля на ней нет (сами перекрыть ее не можем), приходил мастер из управляющей компании и сказал покупайте батарею и звоните мне я поставлю. Я где-то прочитала, что отопление обязана менять служба, которая берет плату за капремонт. Подскажите, за чей счет производиться замена радиаторов отопления? Должна ли я за это платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сверху топит сосед. Надо менять канализационный стояк. Приходили к соседу с верху сказали открыть шахту и они будут долбить. Он отказался и выгнал их. Теперь каждый день топит. С жэу не приходят. Хотя я даю заявку каждый день. Что делать.?

В городе экстренно включили отопление объявления на подъездах вывесили в тот же день когда включили. Так как я целый день нахожусь на работе то не имела представления о запуске системы отопления. В итоге потекла батарея, позвонила соседка с низу сказала что у них капает с потолка. Так как у меня есть вентили перекрывающие воду в батарее я их перекрыла как только добралась до квартиры, до приезда слесарей которые приехали только через час посмотрели что ничего больше не льётся развернулись и уехали. Кто в таком случае оплачивает ремонт соседям?

У нас орестовали все счета. За задолжность по отоплению, но мы отоплением не пользуемся т.к отопления у нас нет ботареи вечено холодные и дома сырость. Ботарей нет есть только стояки! Полключили електрические ботареи и отапливаем квартиру только ими! Но за отопление мы платим каждый месяц по 500-1000 р. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение