Претензия к МУПВ ВПЭС в случае порыва наружной трассы тепловых сетей с затоплением помещения кипятком

• г. Владивосток

Произошел порыв наружной трассы тепловых сетей с затоплением помещения кипятком. Каким образом оформляется претензия к МУПВ ВПЭС? Или сразу подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Сначала пишите на имя руководителя жалобу МУПВ ВПЭС. 2 экземпляра регистрируете у секретаря , что жалоба принята , ждете ответа и результата а потом уже в суд если вас что не устраивает.