Как попасть в Барнаул из Тульской области перед призывом в армию?

• г. Суворов

Я учусь на последнем курсе института, в следующем году в армию. Хочу попасть в Барнаул. Возможно ли это? И если возможно то как? Проживаю в Тульской области.

Ответы на вопрос (2):

Эти вопросы необходимо озвучить в военкомате на призывной комиссии.

Законодательно таких прав вы не имеете, однако данный вопрос действительно можно решить с военкомом. Удачи!