Как правильно ответить на представление прокуратуры об устранении нарушений в сфере муниципального нормотворчества.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Чтобы правильно ответить нужно смотреть сам документ - представление. Пишите ответ в произвольной форме с указанием сроков устранения нарушений.

Был принят нормативно правовой акт не соответствующий законодательству.