Находясь в декретном отпуске (ребенку 1,3) родила ещё ребенка. Какие выплаты с работы мне положены?

• г. Прокопьевск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам оплатят больничный по беременности и родам, но вам нужно будет прервать отпуск по уходу за первым ребёнком и потом будут платить пособие по уходу за ребёнком.

Вам полагаются такие же выплаты как и при рождении первого ребенка