Человек без прав и в нетрезвом состоянии покинул место ДТП, оставив пострадавшего в больнице

• г. Пермь

Попал в дтп без прав в нетрезвом состоянии. Врезался в бетонный блок. Один из пассажиров попал в больницу. Сам я скрылся с места дтп, растерялся.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, все понятно, а вопрос то у вас какой?

Вас может ждать уголовное наказание в зависимости от степени тяжести вреда здоровью пассажиру. Наймите адвоката - нужно смотреть материалы.

Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 264]