Какую статью закона использовать для возражения против решения мирового судьи о аресте всех счетов в Сбербанке и списании 100% пенсионных начислений?

• г. Норильск

На какую статью закона я могу ссылаться, при составлении возражения на решение мирового судьи, если все мои счета Сбербанка арестованы. И в прошлый месяц сняли 100% пенсионных начислений.

Ответы на вопрос (1):

Приставы имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пенсия. Тогда должны удержать 50%.