Проблемы с расторжением договора - Отсутствие Протокола вызывает сомнения в порядочности прежней управляющей компании

• г. Чапаевск

Наш дом перешел в дргую управляющую компанию, было письмо уведомление о расторжении договора и решение собственников жилья, но прежняя компания не расторгает договор, ссылаясь на отсутствие Протокола. Протокол мы не хотим предоставлять так как мы сомневаемся в порядочности прежней управляющей компании. Правы ли мы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,Галина

Да вы можете расторгнуть договор со своей стороны поставив в известность управляющую компанию,вышлите им копию протокола

Удачи Вам и Вашим близким !

Уважаемая Галина Михайловна г.Чапаевск !

В соответствии со ст.ст.452 - 453 ГК РФ

Договор может быть расторгнут в Судебном порядке, при отказе одной из сторон расторгнуть договор в добровольном порядке.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.10.2015г