Возможно ли уголовное наказание за наличие 12 исполнительных листов по договорам займа у мужа, при наличии его работы и соблюдении обязательств по уплате долга?

• г. Екатеринбург

У моего мужа 12 исполнительных листов по договорам займа с разными физ. лицами. Могут ли его посадить за это? Муж работает, от обязанностей по уплате не отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, за это уголовное наказание не предусмотрено