Противникам возникновения тени - Какие опасности могут грозить, если мы установим забор из профлиста без согласия соседей

• г. Находка

Соседи по садовому участку против, чтобы мы поставили забор из профлиста с их стороны (тень). Если мы установим забор без их согласия, чем это будет чревато для нас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это нарушение правил СанПин 51. Сплошные заборы между участками можно устанавливать только при согласии собственников земельных участков. По суду смогут потребовать демонтаж забора