Услуга по подаче иска о выписке несовершеннолетней дочери из приватизированной квартиры, где она не проживала, при наличии 1/4 доли в квартире, владение которой разделено между дочерью и

• г. Томск

Цена услуги на подачу искового заявления о выписки несовершеннолетней дочери из приватизированной квартиры, в приватизации она не участвовала и в данной квартире не жила не одного дня. Я-имею 1/4 доли собственности этой квартиры. Дочь несовершеннолетняя имеет в собственности, ей подаренную 1/2 дома и 1/2 этого же дома мать, дом площадью 150 кв. м. А у меня в доли 18,5 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

От пяти тысяч за подготовку иска.