Как отказать соседям в проведении работ с трубами в моей квартире и кому будет нести ответственность при прорыве трубы?

• г. Владивосток

Соседи снизу хотят поменять у себя в туалете трубы поставить метапол, для этого им нужно целый день что то делать у меня в квартире, могу ли я отказать им? Или если вдруг трубу прорвет виновата буду я что не пустила?

Ответы на вопрос (1):

Виноваты будете Вы. Можете их не пускать но в конечном итоге обяжут пустить.