Требование ресурсоснабжающей организации к наймодателю за долг - правовые аспекты и рекомендации

• г. Архангельск

У меня квартира в найме. Предыдущий наниматель имел долг перед ресурсоснабжающей организацией. Теперь ресурсоснабжабщая организация требует эти деньги с меня. Через коллекторов. К сведению эта организация не является поставщиком услу с 2012 года. Как поступать правильно такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вы не отвечаете за долги предыдущего нанимателя.

Подавайте жалобу в прокуратуру.

Отправляйте их в суд. В суде заявляйте, что не являетесь надлежащим ответчиком.