Посоветуйте, как лучше сделать:-сразу все или поэтапно,-какие документы подготовить,

• г. Санкт-Петербург

Фирма с тремя иностранными участниками уже зарегестрирована до 01 июля 2009 года, более того, один из учредителей стал директором без оформления разрешения на работу в России (юр. фирма оказалась, мягко говоря, даже не знаю что сказать...).

На данный момент стоят задачи:

1. сменить директора на гражданина России,

2. сменить юридический адрес,

3. изменить Устав в соответствии с... 01 июля 2009.

- сможем ли мы справиться сами (потрачена ощутимая сумма на регистрацию) или к какой фирме обратиться в Питере, что б не нарваться на вышеописанную...?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Лучше сразу всё - это дешевле.

протокол и Устав в новой редакции. Ну и регистрационные формы.

Интересный вопрос... откуда кто-то может знать, спавитесь ли вы сами?

Уважаемая Ольга!Делать все сразу-это однозначно!За коллег не могу поручиться!А вы смену на какой город будете делать?