Как составить исковое заявление для признания права собственности на квартиру, которая не принадлежит никому, и в которой проживаешь более 15 лет

• г. Ярославль

Какое исковое заявление нужно написать в суд, что бы признать право собственности на квартиру, в которой проживаешь более 15 лет, квартира никому не принадлежит.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, искового заявления о признании права собственности на недвижимое имущество по приобретательной давности.