Согласна ли я с обвинением по статье 158 часть 1, если хищение суммы 3500 рублей совершила моя сестра?

• г. Первоуральск

Мне предъявили обвинение по статья 158 часть 1 в следствие я с решением не согласна так как хищение с тел сумму 3500 руб осуществила моя сестра на моём рабочем месте, она нашла алиби якобы была в это время у друзей и снимает на меня, а деньги переведены были на её сберегательных карту с чужого тел. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заключать соглашение в реальным адвокатом.