Как получить копию свидетельства о гос регистрации права на уже проданную квартиру?

• г. Пенза

Как скоро можно получть копию свидетельства о гос. регистрации права на квартиру и какие надо предоставить документы.

Ответы на вопрос (1):

Копию свидетельства Вам не выдадут. По Вашему заявлению Вам выдадут повторное свидетельство о гос.регистрации права в срок до 30 дней со дня обращения в УФРС с таким заявлением. Оно и будет заменять утраченое. При себе нужно иметь паспорт.

С уважением.