Как оформить заявление на получение зарплаты на руки в кассе при списании средств приставами с карточки

• г. Туймазы

Как правильно и грамотно пишется заявление на получение зарплаты на руки в кассе? Приставы из за задолженности на карточке списали 400000 тыс. в бугалтерии не знают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В свободной форме - просите получать денежные средства не на карту, а в кассе организации

Мне нужен образец заявления, в интернете нчего толкового нету.