Отсутствие отопления в нашем многоквартирном доме из-за задолженности по ЖКХ - что делать и куда обратиться

• г. Санкт-Петербург

У нас многоквартирном доме не дали отопление в связи с задолженностью некоторых квартир (не нашей) по ЖКХ. Что делать в таков ситуации и куда обращаться, потому-что скоро холода, а отопление нам не светит. И как можно наказать должников.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой о том, что Вам не дали отопление. Даже если у кого-то есть долги, не давать отопление никто не имеет права.