Сейчас мы решили узаконить его в связи с " амнистией на дачные участки".Куда нам надо обращаться?

• г. Санкт-Петербург

План действий в нашей ситуации. Я живу в частном, многоквартирном доме. Квартиры всего 3, но владельцев 6.

Дом очень старый, поэтому мы сделали пристой к нему на нашем участке. Сейчас мы решили узаконить его в связи с " амнистией на дачные участки".Куда нам надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла!

Вам надо изготовить новый кадастровый паспорт дома и обращаться в районную администрацию.

Удачи Вам!