Возможно ли взять авансом отпуск перед декретным отпуском после отгулянных ежегодных отпусков?

• г. Магдагачи

Меня зовут Юлия. Работаю оао ржд-сигналист. Беременна срок 23 недели. Скажите могу ли я взять авансом отпуск, который полагается после отпуска до 1.5. до декретного, если ежегодный я отгуляла июль-август 2015 г. В декрет 11 ноября 2015 уходить, а на работу я устроена 7 ноября 2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отпуск авансом можете взять только по согласованию с работодателем.