Разделение метров на кухне с соседями, учитывая владение пространством и возникшую проблему с стиральной машиной

• г. Санкт-Петербург

Моим соседям принадлежит 2/3 а мне 1/3.Как эти метры разделить на кухне?! С учетом того что соседи поставили там свою стиральную машинку без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Места общего пользования делятся пропорционально принадлежащей жилой площади. каждому соседу.