Работники магазина одежды столкнулись с недостачей товара и несправедливым обвинением - что делать?

• г. Москва

Я работаю в магазине одежды в Меге. Была проведена ревизия и выявлена недостача. Мы работаем по одному человеку с 9-00 до 24-00,магазин во время работы меги закрывать нельзя и для того чтобы выйти в туалет приходится бросать магазин на произвол судьбы, в магазине нет камер видео наблюдения, нет тревожной кнопки, кроме этого выяснился факт того что магнитные пропуска до того как мы пришли работать в магазин не сдавались и в подсобные помещения меги бывшие сотрудники магазина могли проникать в любое время, на нас хотят повесить всю недостачу и предлагают нашу заработную плату внести в счет недостачи но не я ни мои сотрудники в воровстве замечены не были. Кроме этого требуют объяснительную по факту недостачи. Что нам делать ведь доказать что эта недостача произошла по нашей вине работодателя или по нашей вине мы не можем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть результаты