У меня 1.2 доли в квартире, но я там не прописан и не проживаю. За какие коммунальные платежи мне платить?

• г. Челябинск

У меня 1.2 доли в квартире, но я там не прописан и не проживаю. За какие комунальные платежи мне платить?

Ответы на вопрос (1):

собственник несет бремя содержания своего имущества, т.о. вы как собственник обязаны оплачивать все услуги, которые начисляются исходя из оплаты за 1м2