Вопросы организации ТСН для собственников 300 земельных участков

• г. Санкт-Петербург

Как нам правильно создать ТСН для собственников 300 земельных участков.

1) Обязательно ли проводить общее (учредительное) собрание с кворумом 50% от числа собственников или на учредительном собрании может присутствовать любое количество собственников (без привязки к общему числу - 300)?

2) Обязательно ли включать в состав учредителей всех собственников земельных участков, кто хочет организовать ТСН ли достаточно нескольких собственников, а остальных принять после регистрации по заявлениям в члены ТСН?

3) Необходимо ли будет впоследствии при изменении например юридического адреса как в ООО проводить собрание собрание учредителей и вносить изменения в учредительные документы или после регистрации решение вообще всех вопросов будет лежать на общем собрании членов ТСН?

4) если в ТСН будет 300 учредителей значит ли это, что в случае если кто-то из учредителей например поменяет фамилию или продаст земельный участок необходимо будет вносить изменения в учредительные документы?

Заранее спасибо, Иван Москвитин.

Ответы на вопрос (1):

вам следует ознакомиться с ФЗ N 66-ФЗ от 15.04.1998. Очень внимательно .