Может ли компания Pay p.s. повлиять на мою работу из-за невозможности оплатить займ в течение месяца?

• г. Москва

Брала займ в компании Pay p.s.Не могу оплатить или продлить в течениемесяца займ. Звонят и угрожают что потеряю работу. Подскажите могут ли они повлиять на мою работу или они просто угрожают. Звонки записываю. И я им объяснила что как только деньги появяться я все оплачу. Не могу оплатить так как кредитная нагрузка большая.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет не могут. Все действия по попытке испортить жизнь на работе не законны. Все эти угрозы после записи отнесите в полицию с заявлением.