Необходимость доверенности от старшего сына при приобретении квартиры с использованием материнского капитала

• г. Прокопьевск

Я хочу приобрести квартиру с участием материнского капитала. Старшему сыну 15 лет а младшему 5. Квартиру мы хотим приобрести в другом регионе. Необходима ли мне доверенность от старшего сына на оформление (ребёнок не поедет в другой регион)? и на кого доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право пробрести квартиру в другом регионе.Доверенность от сына не нужна.