Возможно ли оформить сертификат материнского семейного капитала без оригинала свидетельства о рождении ребенка?

• г. Саратов

Нужна Ваша помощь! Хочу оформить материнский семейный капитал. На руках копия свидетельства о рождении старшего ребенка, заверенная нотариусом. Смогу ли я оформить сертификат без оригинала? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ПФР, возможно, если она заверена нотариусом, то может подойти