Начальство требует украденные деньги с продавца после грабежа - правомочно ли это и какие меры принять?

• г. Москва

Ограбили магазин, украли деньги, теперь начальство взымает украденные деньги с продавца. Имеют они право или нет. если нет то что нужно делать? В магазине нет видеокамер и охраны, работает только один продавец.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. не имеет. обратитесь с жалобой в прокуратуру.

удачи вам