Возможности по получению новой трудовой книжки - подделка или реальность?

• г. Москва

У меня есть трудовая книжка по которой стаж 6 лет сварщиком. Сейчас устраиваюсь на работу водителем, но там нужен водительский стаж от 3 лет, которого по ТК у меня нет. В интернете много услуг по созданию новой трудовой и любого опыта и стажа. Может ли работодатель как-то проверить подлинность новой ТК.

Ответы на вопрос (1):

Да, может проверить, и не только работодатель. Например прокуратуру в рамках плановой проверки. Так что не рискуйте - это статья (ст.327 УК РФ). Вместо работы получите судимость на ровном месте.