Необходимость детального объяснения причин отклонения заявки заказчика

• г. Рязань

В протоколе результата запроса предложения заказчик отклонил нашу заявку, указан причину предоставление не достоверных сведений. Вопрос: должен ли заказчик разъяснять подробно причины отклонения заявки, а не отписать общей фразой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вопрос: должен ли заказчик разъяснять подробно причины отклонения заявки, а не отписать общей фразой?

конечно должен разъяснять!