Отклонение нашей заявки на основании несоответствия места лицензируемого вида деятельности - правомерное решение или нет?

• г. Санкт-Петербург

Наша компания принимала участие в запросе предложений. В протоколе рассмотрения заявок, заказчик отклонил нашу заявку на основании "несоответствие места лицензируемого вида деятельности» У нас лицензия МЧС выдана в Санкт-Петербурге. Заказчик находится в другом регионе. Насколько правомерно его решение?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Федеральным законом РФ № 44-ФЗ Вы можете подать в жалобу в органы контроля и надзора и (или) в суд в порядке, установленном главой 6 названного закона, о порядке подачи и рассмотрения жалобы.