Возможно ли построить дом без разрешений и планов на земельном участке в собственности?

• г. Москва

Вопрос такой, могу ли я построить дом на земельном участке который в собственности у меня, без разрешений на строительство и без планов, взять построить и вызвать БТИ и зарегистрировать? Могу ли это сделать? Или мне придется делать топ. планы и получать разрешение? И сколько занимает времени что-бы получить разрешение?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете построить, а потом узаконить.