Как получить разрешение на строительство жилого дома на собственном участке и возможно ли первоначально построить дом, а затем оформить разрешение?

• г. Набережные Челны

Хочу получить разрешение на строительство жилого дома на своем земельном участке что мне для этого сделать и как долго долго это делается? И могу ли я сначала построить дом а потом оформить разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Булат Фоатович!

Обращайтесь в управление архитектуры по месту жительства.