Что делать, если бывший платит алименты на одного ребенка 2153 рубля с учетом задолженности, при этом является официально устроенным - советы и рекомендации.

• г. Новосибирск

Бывший платит алименты на одного ребена 2153 рубля и это с учетом задолженности. Пристава говорят он же офецыально устроен. Что делать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Анна, размер удержаний по алиментам полностью зависит от дохода должника. Уточните у судебного пристава в каком процентном соотношении с заработной платы происходят удержания и каков размер зарплаты. Размер удержаний может быть от 20 до 70 % от доходов должника, при чем 70 % - это в исключительных случаях.