Претензии по невыплате премии при добровольном увольнении - законность действий бухгалтерии обсуждается

• г. Коркино

Мой муж уволился по собственному желанию, получил расчёт - очень мало, позвонили в бухгалтерию, на что ему сказали, что когда работник увольняется ему не выплачивают премию. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- подавайте жаолбу в трудовую. инспекцию и прокуратуру.