Срок подачи кассационной жалобы - с момента вынесения результативной части или с момента изготовления определения суда в полном объеме, то есть в течение 5 дополнительных дней?

• г. Владивосток

Как исчисляется срок подачи кассационной жалобы: с момента вынесения результативной части или с момента изготовления определения суда в полном объеме, то есть в течение 5 дополнительных дней?

Ответы на вопрос (3):

С момента изготовления мотивированного апелляционного определения