Старшая дочь по договору социального найма хочет приватизировать эту квартиру на себя и своих детей.

• г. Палласовка

Помогите решить вопрос! Есть ордер на квартиру, в ордере вписаны отец, мать, дочь (младшая)... Старшая прописана (регистрация в этой квартире 16.06.2004 г.) с несовершеннолетними детьми. По условию контракта в фирме чья квартира Отец, мать и младшая дочь выписались и переехали жить и работать в другой город и должны бали сдать ордер, а жить остались старшая дочь с детьми в этой квартире. Старшая дочь по договору социального найма хочет приватизировать эту квартиру на себя и своих детей. Имеют ли право участвовать в приватизации выписанные члены семьи (отец. Мать и младшая дочь 16 лет) и как быть с младшей дочерью нужна ли справка или отказная или вообще от виписанных ничего не надо. Жду совета.

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! к сожалению выписавшиеся члены семьи не могут участовать в приватизации, так как выписавшись из квартиры утратили право пользования данной жил.площадью! таким образом от выписавшихся ничего не надо. С уважением Скрыпник Д.Ю.