Какие альтернативные варианты взыскания алиментов существуют, если приставы не реагируют на отсутствие выплаты?

• г. Мурманск

Куда ещё можно обратиться по поводу взыскания алиментов? Муж уже с января месяца не платит алименты, а приставы не активны в этом вопросе, не могу ничего от них добиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскивает пристав. Бездействие можете обжаловать вышестоящему приставу или в суд. Просите сделать запросы и сделать расчет задолженности. Лишайте родительских прав отца