Как прописать ребенка в Севастополе и получить гражданство, если отец не имеет регистрации и у него просрочен паспорт в Украине? На что следует обратить внимание?

• г. Севастополь

Не могу прописать ребенка в Севастополе... и получить гражданство. Отец ее без прописки и с просроченным паспортом в Украине. Мы его не видели давно и он был в браке... С чего начать?

Ответы на вопрос (2):

обратиться с заявлением в полицию и его розыске