Получение звания Ветеран труда - преграды временной регистрации и отказы соцзащиты

• г. Курск

Можно ли получить звание Ветеран труда, имея временную регистрацию в г.Щигры Курской области, стаж работы 40 лет, работаю в данном городе с 1990 года, проживаю по временной регистрации, в органах соцзащиты мне отказали, т.к. нет постоянной прописки. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,отказ правомерен.Необходимо отработать на территории области не менее 20 лет.