Каким образом можно получить поддержку при уходе за ребенком с диагнозом порок сердца, если моя зарплата сильно уменьшена из-за проживания 4 детей?

• г. Магадан

Я мать 4-ых детей у меня снимают 50%-70%могут ли они так делать еще ребенок с диагнозом порок сердце я от зарплаты нечего не вижу! Что делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

судебные приставы у Вас снимают? Максимальный процент удержания-50. Но Вы имеете право обратиться к приставу с заявлением о снижении размера удержания вплоть до 25% заработной платы. К заявлению необходимо будет приложить документы, подтверждающие Ваше тяжелое материальное положение. В случае отказа пристава о снижении размера удержаний, имеете право обратиться в суд и обжаловать такой отказ