Как получить документы из школы, если планируете поступить в другое учебное заведение только в следующем году? РБ.

• г. Жодино

Ошиблись в выборе места учёбы,сейчас хотели бы забрать документы из школы и поступать только в следующем году, в школе не отдали документы, сказав, что так нельзя и что нужна справка из учреждения, куда меня берут, подскажите, что делать? РБ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предоставить в уч.заведение справку-подтверждение!

Требование законно!