Проблема с муравьями в квартирах - почему стандартные методы не помогают и как убедить управляющую компанию провести комплексную дезинсекцию?

• г. Сургут

В квартире муравьи. Травим. Приглашали фирму. Эффект не надолго. Муравьи во многих квартирах. Кто-то травит. Кого-то не нервируют. Главный инженер управляющей компании утверждает что мы должны ликвидировать источник (как в жилой квартире, где люди питаются можно ликвидировать источник?). Как заставить УК провести дезинсекцию во всем доме? По одиночке с заразой не справляемся.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой на УК в Роспотребнадзор.