Как пожаловаться на наличие муравьев в квартире несмотря на регулярную дезинфекцию подвала управляющей компанией?

• г. Оренбург

В квартире уже второй год в тёплое время обитают муравьи. Управляющая компания утверждает, что каждые 3 месяца проводят дезинфекцию подвала. Можно ли пожаловаться и куда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Регина! Можете подать жалобу в жилищную инспекцию, в Роспотребнадзор, санэпидемстанцию. Жалобу в простой письменной форме можно направить почтой, либо через интернет сайт.

Добрый вечер Оренбург!

Любые действия или бездействие управляющей компании обжаловать можно в жилищную инспекцию, которая по вашей жалобе должна будет провести проверку деятельности вашей УК.