Обвинения предъявлены по статья 167 часть 1, сумма ущерба 10000, какие наказания могут быть, мне 19 лет.

• г. Кемерово

Обвинения предъявлены по статья 167 часть 1, сумма ущерба 10000, какие наказания могут быть, мне 19 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можно примириться с потерпевшим и прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон на основании ст. 25 УПК РФ 76 УК РФ!

В худшем случае- суд назначит наказание виде штрафа!