Обвинения предъявлены по статья 167 часть 1, сумма ущерба 10000, какие наказания могут быть, мне 19 лет.

• г. Кемерово

Обвинения предъявлены по статья 167 часть 1, сумма ущерба 10000, какие наказания могут быть, мне 19 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можно примириться с потерпевшим и прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон на основании ст. 25 УПК РФ 76 УК РФ!

В худшем случае- суд назначит наказание виде штрафа!

Спросить
Пожаловаться

Мне предъявлено обвинение по статья 160 часть 3 Сумма ущерба 440.000 рублей,19-ть потерпевших. Адвокат предоставлен государственный, ущерб не возмещен. Какой меня ждет приговор? Ранее не судима, имею несовершеннолетнего ребенка, воспитываю одна.

Прокурор отказался по статья 162 часть 4 п. а,предъявлено обвинение по статье 162 Ч.2 УК РФ. Суд не изменил меру наказания. Что предпринять?

Мне предъявлено обвинение по статья 160 часть 3 ук РФ. Сумма ущерба 96000 рублей. Вину признала, оказывала содействие следствию, на иждивении малолетний ребенок, характеристики с работы и от знакомых, родных положительные, судимости не было. Ущерб частично возместить и согласна возместить полностью, но только частями. Какое наказание грозит, возможно, что это не будет лишение свободы?

Моему брату предъявлено обвинение по статья 160 часть 4, ранее он к уголовной ответственности не привлекался, скажите, пожалуйста, возможно ли при данной статье условное наказание? Вину свою он признаёт, материальный ущерб возместит.

Предъявлено обвинение по статья 30 часть 3 и статья 159 часть 4.нахожусь под подпиской о невыезде. Обвинение предъявлено по факту покушенияна хищение денежных средств. Суд установил что действия не принесли ущерба государствумогу ли расчитывать ра условное наказание. В каком случае.

Обвинение по статья 167 часть 1, сумма ущерба 10000, мне 19, я учусь. А точно будет штраф? Или могут посадить? И если будет штраф в каком времени его нужно будет оплатить? И если будет штраф то какие будут последствия?

Мне предъявлено обвинение по статья 159 часть 3, вину свою полностью признаю и ущерб на половину возместила и продолжаю возмещать. Какое наказание мне грозит. Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предъявлено обвинение статья 169 часть 1 УК РФ. Присвоение ден. средств в сумме 96000. Скажите, пожалуйста, это точно будет лишение свободы или может быть другое наказание? Дознаватель сказал, что будет штраф.

Какое наказание грозит за кражу зарядного устройства, стоимостью 1500 рублей. Кража была зафиксирована видео камерой. Сколько времени дознаватели могут опрашивать без предъявления обвинения и если обвинение предъявлено как добиться алминистративного наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение