Чем отличается временная регистрация на юридическое лицо от физического? Стоит ли регистрироваться при приезде в Краснодар?

• г. Краснодар

Здравия желаю! У меня такой вопрос:

Приехал с девцшкой из Донецка (украина) в Краснодар, нужна временная регистрация, предлагают регистрацию на юр.лицо! Чем она отличается от физ? стоит ли регистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, что вам предлагают зарегистрироваться на жилплощади, находящейся в собственности у юрлица. Это законно.