Что делать, если нет возможности платить по взятому кредиту - ситуация с одинокой матерью и ребенком, выплачено уже больше суммы кредита

• г. Белая Калитва

Был взять кредит в сумме 150 т. Выплачено уже 250 т. одинокая мать с ребенком не работает. Как поступить, если нет возможности платить?

Ответы на вопрос (1):

Выхода из подобных ситуаций не существует. Попробуйте признать банкротом . Обращайтесь в Арбитражный суд Ростовской области с заявлением.